Анализ на Covid-19

Анализ на Covid

В медицинском центре «МедГород» доступно лабораторное исследование на COVID — 19 (коронавирус). Сделать его может любой желающий, назначение врача для этого не требуется. Мы выполняем как тест на ковид методом пцр, так и анализ крови на антитела (IgG и IgM).
Анализ на коронавирусную инфекцию берется ТОЛЬКО у потенциально здоровых граждан. Забор анализа в клинике НЕ ПРОВОДИТСЯ, если у клиента явные активные признаки болезни: кашель, насморк, температура тела, выше 37.5 градусов, кашель, боль в груди и пр.
Тест на covid — анализ проводится методом ПЦР (полимеразной цепной реакции). Соскоб из носоглотки и ротоглотки.
Забор анализа – в будние дни с 8 до 14:30, в субботу с 9:00 до 12:00.
Анализ готовится в течение 2-3  рабочих дней, все данные (о сомнительно или положительно сработавших материалах) оперативно передаются в территориальный орган Роспотребнадзора и Министерства Здравоохранения РФ.
 Сдать мазок методом ПЦР в Белгороде можно быстро и удобно в медицинском центре «МедГород». Этот анализ сейчас используется для исключения коронавирусной инфекции, может потребоваться при госпитализации, при перелётах, в том числе за границу.
СТОИМОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ — 1 000 рублей.
Анализ крови на антитела (IgG и IgM) — забор крови из вены, поэтому к анализу необходима предварительная подготовка — исключить приём пищи за 2-3 часа до сдачи анализа.
Забор анализа – в будние дни с 8 до 14:30, в субботу с 9:00 до 12:00.
СТОИМОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ:
на антитела IgM к COVID-19 SARS-CoV-2 – 650 рублей;
на антитела IgG к COVID-19 SARS-CoV-2 — 650 рублей;
при сдаче двух видов антител – 1 300 рублей.
  Анализ готовится 2-3 рабочих дня
Анализ на антитела рекомендуется проводить, чтобы исключить перенесенную коронавирусную инфекцию (в том числе бессимптомно). Так же этот анализ рекомендуется сдавать перед вакцинацией к covid-19.
Будьте здоровы!


С ЗАБОТОЙ О ВАС





С ЗАБОТОЙ О ВАС



О КОМПАНИИ

Специализированное медицинское учреждение по проведению медицинских осмотров и медкомиссий, также мы проводим амбулаторный диагностический прием врачей различных специальностей и оформляем листы нетрудоспособности.
Создание медицинских сайтов под ключ


МедГород. Белгород. Все услуги лицензированы. Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом. Есть возможность оплаты услуг банковской картой. Есть возможность оплаты услуг банковской картой.Вся информация, размещенная на сайте компании, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. © 2018 — 2024


КОНТАКТЫ


+7 (4722) 219090


г. Белгород, пр. Богдана Хмельницкого 20/22

31@zdorovo-med.ru